Приветствую всех подписчиков и друзей инвестиционного блога sleduizamnoi.com!
Обратили внимание, как изменился привычный заголовок обзора? Внесена сюда, по доходам, и биржа. Маленькие успехи есть, чему я очень рада. Хоть я и состою в секретном канале, где скидывают сигналы за денежку но, я еще пытаюсь и сама «гулять по бирже».
Чисто психологически себя настроить надо, что ты не баран и пробовать небольшими сумами работать. В конце концов для многих — это серьезная статья доходов. А мы не бараны — бараны не мы. Так ведь?))
Я на своем новостном канале опубликовала некоторые показатели, которые получились. Продублирую их сюда. А вообще, подписывайтесь на мой канал в Телеграме. Его адрес внизу обзора.
Как видите, везде депозит один и тот же — 0.1 бтс. Причем, купила — продала и эта же сумма снова пошла в работу новым депозитом. Словом, оперирую небольшим депозитом, в пределах хайповского — около 300$. За сутки прибыль составила 142$, без потери депозита. Он сейчас стоит на другой монете. Если даже и не сработает ордер сегодня, то депозит никуда не денется. Когда монета «отрастет» тогда и депозит вернете. Конечно, можете скинуть монету , там потеря будет несколько долларов — отследите небольшую разницу — но, не уйдет весь депозит, как в хайпах.
Из всего вышесказанного — не бойтесь начать! Пусть почуток но, пробуйте! Учитесь! Я тоже учусь. Я не застрахована от просадок но, стоять на месте не буду. Дорогу осилит идущий. Когда-то, я , что бы научиться разбираться в хайпах, «заплатила за уроки» 12 тысяч долларов.
Это, конечно, в переносном смысле. Но, все равно, не отступила. И пошла дальше.И все получилось.
Что касается хайпов. Я их не бросаю и не брошу. Они вполне заслуживают быть у меня на блоге. Но, такие, что бы давали заработать , а не слить все под чистую. Пусть будут — есть еще админы, которые работают.
Я присматриваю за рынком хайпов. На прошедшей неделе 8 скамов. Вот, что сказать на такое безобразие?
Ну, вы же не хуже тех, кто снимает там нормальный заработок. Научимся и будет все ок! Думайте, думайте и еще раз думайте.
Я никого никуда не зову но, если есть желание, всегда помогу и отвечу. Только очень прошу — читайте материал, там все достаточно подробно написано. Когда действительно будет непонятно — обращайтесь — я подскажу.
Моя табличка по общему доходу за прошлую неделю.
Название хайпа | Сумма Депозитов |
Сумма на 07.06.17 | Сумма на 14.06.17 | Доход |
SwissCredit |
$1000 |
210 $ | 315 $ | 105 $ |
ChangCheng | $1000 | ———— |
—————- | ————— |
BitComet LTD |
0.10btc (195 $) | 0.0945 btc 265.4 $ | 0.1386 btc369 $ | 0.0441 btc
104 $ |
BitPalas |
0.2 бтс
(546$) |
0.04 bts
(109$) |
0.04 bts
(109$) |
|
Биржа
криптовалют |
0.1 bts
273$ |
142$ |
||
-80$ криптобаланс | ||||
$460 — 80$=380$ | ||||
Депозитов: | 3014 $ | ДОХОД: | 380$ |
Доход за неделю составил 380$.
Минусанула с этим криптобалансом, от якобы легендарного админа. Легендарность легендарностью но, заслуги прошлого не гарантируют успех в будущем.
Хотела вам показать, как делать депозиты нельзя. Это особенно касается новичков. Имя я стерла, конечно…
Думаю, дальше кеоментировать не стоит.
Поехали, подробнее про хайпы поговорим.
BitPalas
Новичек на блоге, который опять и снова, принимает только биткоины. Щелкните по названию проекта и вас перекинет на подробное описание. Мой депозит тут 0.2 бтс и реферальные от блога — 50%.
Платит инстантом — проверено. Уже две выплаты получены, что составляет уже 20% или 109$. Как видите, процент ту очень и очень сладкий — 10% по первому плану. Выплаты инстантом, что тоже добавляет привлекательности проекту. Что я могу сказать? Прибыли нам, друзья мои!
———————————————
SwissCredit
Все, кто присоединился к проекту с момента его нахождения на нашем блоге -ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мы прошли первый круг в 15 календарных дней и получили чистой прибыли, с реферальными от блога — 39%.
Мой депозит тут $1000 и я его реинвестировала на второй круг. Отличная работа, очень надеюсь на такое же продолжение.
Не забывайте заказывать рефбек от блога 8% — он повысит вашу прибыль за круг. А так же, тут у нас страховка на $1000.
Старт: 23.05.2017;
Доходность: от 2.1% -2.5%
Адрес сайта:Swisscredit.com
Переведен на: английский, норвежский, польский, китайский, испанский
Мин.депозит — 25 $
Срок: от $15 до $90 дней
Выплаты: инстант
Принимает: BTC,Payeer,AdvCash,PerfectMoney
Рефбек от блога: 8%
Минимум на вывод $1
Депозит: $1000
Страховка: $1000
Техническая сторона:
SSL зашита от Comodo CA Limited
Лицензионный скрипт GoldCoders
DDoS зашита от DDos-Guard
Регистратор Домена Enom.inc
————————————————
ChangCheng
Опять без изменений. Единственное, догнала суточное начисление до 0.0102 бтс (27$)
Попробую на этой недельке ввывести немного — хочу посмотреть, как оно будет работать.
Уважаемые члены альянса,
Мы рады сообщить Вам что по вашим многочисленным просьбам была создана долларовая версия личного кабинета альянса. Теперь вы можете инвестировать в проект при помощи платежных систем PerfectMoney и AdvCash.
Платежная система PerfectMoney уже доступна для пополнения, платежная система AdvCash будет доступна в течении 3 рабочих дней.
Долларовая версия представляет собой отдельный кабинет с полноценным функционалом. Биткоин и долларовая версия имеет одинаковые регистрационные данные и общую реферальную структуру.
Регистрируясь или привлекая партнеров в одну из версий, вы автоматически делаете это и в другой версии.
Для выбора валюты — мышкой нажать на значек валюты в середине.
Так что, дерзайте! Все что нужно для работы уже есть. Подключены фиатные платежки — вперед! Проект того стоит.
——————————
BitComet LTD
Три недели этот красавчик на блоге и 40% чистой, как слеза, прибыли уже получено, при условии, что вы зашли тогда, когда я обьявила о нем. Админ — огонь! Тут мой депозит 0.09 бтс и получено всего на данный момент 0.1386 btc (369$). Конечно, в проект заходить уже очень поздно. Надеюсь «быстрых эстонских парней» не найдется) А так, админу спасибо, ждем продолжения.
Вот и все. Это весь обзор. Как видите: лучше меньше да лучше.)
Позволю себе напомнить несколько моментов:
Как вынуть застрявшую выплату на баланс.
https://название проекта/?a=withdraw_history
Вот, все что написано красным, добавляем (/) после слеша и нас перекинет на страничку, которую некоторые админы пытаются спрятать. C этой странички можно отменить застрявшую выплату и снова поставить ее на вывод. Можно выводить в тех проектах, где есть инстант и разбивая на мелкие суммы.
Это касается проектов на бтс
Запомните:
1.Если есть id транзакции — выплата просто застряла в сети биткоинов. Не паникуйте. Погуляет и придет.
2. Если выплата слишком долго гуляет, проходим в АКСЕЛЕРАТОР вбиваем id своей транзакции и проталкиваем ее через этот чудо ресурс.
3. Без паники в любом случаи! Спокойно держите удар — вы знаете где находитесь и осознаете риски. Изменить ничего не сможете все равно. А беспочвенной паникой можете просто завалить проект. Это касается любого проекта.
—————————————
Помните о рисках, не жадничайте, не заигрывайтесь.Лучше меньше заработать, чем потерять все.
С вами была, Марго)
————————————————
МОИ КОНТАКТЫ:ТЕЛЕГРАМ: @Sleduizamnoicom (https://t.me/Sleduizamnoicom)
ВКОНТАКТЕ: vk.com/club86616422
ПОЧТА: sleduizamnoicom@gmail.com
Читайте также другие статьи по этой теме:
Недельный обзор хайпов блога — 07.06.17. Отчет о доходах.
Недельный обзор хайпов блога — 31.05.17. Отчет о доходах
Обзор хайпов блога — 24.05.17. Отчет о доходах и новинки
Марго, спасибо за отчет. За что, я вас люблю — так это за ваш кропотливый труд в написании отчета: не как нибудь, а розжовываете как по полочкам. Плюс душу добавляете. И ни в коем случаете не подумайте, что я подхалимничаю. Я вас — хвалю! Только смотрите не зазанайтесь!)))
По отчету: удивила сумма (5 тыс.), которую вкинули в хайп … А как же диверсификация? … А говорят люди, что денег у них нет. Брехня …)))) И правильно Вы, Марго, делаете — пусть проектов у вас на блоге будет меньше, но зато понадежнее. Так что в этом вопросе целиком и полностью — «следуем за вами».
По бирже: очень интересное направление, как для меня. Обязательно займусь изучением данной темы (а то все никак время не выделю) и после буду стучаться к вам, Марго, в ученики. Естественно — при возникновении вопросов.
А за отчет — спасибо! Ждемс след.Среду и очередного обзора от Марго.)))
P.S. Мне порой кажеться, что я единственный, кто много тут строчит в комментах … Надеюсь никто не против?))) Ну что в голове крутиться — то и пишу: все по делу. Так что терпите!)))
Все нормально, Саша! Строчите раз ДУША ТРЕБУЕТ.)) Мне тоже Вас интересно читать)
Марго, спасибо за обстоятельный обзор, и конечно же за обучение по крипте. Особено за индивидуальные занятия. Однозначно, очень интересно, бум грызть…))) Робко спрашиваю: надеюсь, качественные хайпы тоже будут оставаться в зоне Вашего внимания? ))))
kipariss, я об этом писала..я не буду отказываться от хайпов
Классный отчет, жду новый отчет по крипте, подъем из 300 +145у.е. очень круто за сутки, больше 40%, интересно как часто так выходит?
Сейчас идет падение биткоина и монетка просела.
Да,для меня биржа тоже из области фантастики. Однако надо начать изучать. За обзор большое спасибо. С вашей поддержкой и мы держимся на плаву.
Полезный обзор! Только мой ретро-ум не успевает и отстаёт, ой как отстаёт от современных интернет-технологий и понимания криптовалют. Аж мозг закипает. Что уж гутарить про биржу — тайга и тундра для меня.
Niker, Вы не представляете, как просто все. Самое важное, что бы сигнал на куплю — продажу был четкий. Остальное: один-два раза сделаете куплю-продажу и будете щелкать это дело, как семечки)
Попала на ваш блог 09 июня в поисках заработка на бирже криптовалюты. Спасибо за статьи и за обзор. Теперь я с вами. Да уж «мы не бараны — бараны не мы», буду разбираться. Спасибо Марго. Вы супер!!!
Valentina, пользуйтесь на здоровье)
Здравствуйте, Марго! Всегда с большим интересом читаю обзоры. Разнообразие проектов («на вкус и цвет»)- радует. Биржу будем осваивать. Спасибо Вам!!!
Благодарю Вас Марго за Обзор! Доступно и Просто!
P.S. Хочу заметить, что делясь, информацией по бирже, сигналам, нужным монеткам и т.д. Марго не имеет ни реферальных отчислений, ни страховок, а выступает в роли альтруиста)) А это много стоит, за что отдельное спасибо!
Но, это не значит, что я дока и за мной надо повторять) Я вот, уже ошибку сделала..она не на долго, монета «отрастет» конечно..но, руководствуйтесь разными источниками
Спасибо за обзор, Марго. Как всегда, все капитально просто и понятно. По поводу биржи — очень интересный инструмент! Присматриваемся, пробуем, получаем доход).