ruen

CRP center — Сегодняшние изменения после обновления

💡Важно !

tekhraboty1После тех.работ было списано все лишнее, восстановлены таймеры. Побочный эффект — сначала забрали, потом вернули давно закрытые депозиты. У каждого в истории операций отобразились давно завершенные депозиты.

UPD 3/10 — 12.41:

1) Работа по ускорению начислений по вкладам окончена — задержки по начислениям будут составлять, по нашим расчетам , не более 10-20 минут.

2) В данный момент проводятся работы по восстановлению корректного отображения счетчиков и списания двойных выплат.

3) Нами были закрыты все инвестиции которые в силу своего минимального размера не получали дохода (например, инвестиция в 1 доллар под 0.75% в час, в силу малого размера профита он никогда не начислялся). Средства за данные инвестиции были возвращены на баланс владельцев

🔔P/S
Блокировок не будет — в автоматическую систему безопасности внесены соответствующие изменения.
Максимум что может быть — счёт уйдёт в минус , если средства были выведены с баланса.
На данный момент установлена новая система выплат, следим за ее работой, задержки по выплатам должны сократится примерно в 5 раз.
По пулам начисления будут сегодня в 00.00 , за 2 дня сразу.
Ситуация по действующим депозитам будет исправлена в течении дня.
На данный момент платформа работает в штатном режиме. Все неточности которые возникли в связи с заменой программного обеспечения будут исправлены в течении суток.
Еще раз спасибо за понимание и поддержку!